极速3分彩代理

极速3分彩代理
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询沙市区胜利街道办事处门口修路工程何时完工 留言日期  2019-08-15
留言内容 近期,沙市区胜利街道办事处门口正在修路,给市民出行造成不便,现咨询何时完工?
回复人  沙市区胜利街办 回复日期  2019-08-15
回复内容

经过向施工方了解,会在一周之内完工。


v8彩票快三 星际彩票快3 v8彩票快3 广西快三网投平台 彩票快3 星际彩票平台怎么样 网投快3